С 5 до 7. Время любовников

С 5 до 7. Время любовников
«С 5 до 7. Время любовников» – красивая мелодрама от сценариста и режиссера Виктора Левина.

Писатель Брайан Блум полностью погружен в мысли об очередном своем литературном произведении. Хоть недавно написанный им роман и наделал немало шума, признание и слава все так же далеки от молодого человека. Романист не скрывает своих резких, порой революционных суждений и взглядов на современное общество, что и пытается выразить в своих творениях. Друзья и коллеги по цеху советуют ему не унывать, но серость будней и жизненная рутина постепенно берут верх. Депрессия продолжается до тех самых пор, пока однажды Брайан неподалеку от манхэттенского отеля не встречает очаровательную даму с чудным именем Ариэль…

Солидная женщина оказывается женой влиятельного французского дипломата. Несмотря на ее предельно насыщенный график, замужество, воспитание двоих маленьких детей и заметную разницу в возрасте, между Брайаном и Ариэль назревает серьезный роман. Влюбленные строго ограничены временем – на то, чтобы побыть вместе, у них есть всего два часа в промежутке между пятью и семью. Пара посещает романтические балы, литературные вечера, прогуливается по парку и набережной. Вскоре у Брайана появляется идея для написания свежего романа, новеллы и в итоге серьезного литературного произведения.

Жизнь обоих героев, состоявшейся женщины и перспективного писателя, прежде словно ожидавших от жизни чего-то большего, кардинальным образом меняется, становится яркой, интересной, в ней появляется смысл, но всего двух часов в день влюбленным теперь катастрофически не хватает. А значит, отныне они вынуждены принимать судьбоносные решения. Фильм от начала и до конца наполнен как романтическими, так и комедийными моментами.

Главную мужскую роль в фильме «С 5 до 7. Время любовников» исполнил уроженец Санкт-Петербурга Антон Ельчин, который к своим 20 с лишним годам успел сняться более чем в 30 картинах. Молодого актера уже окрестили «дитем Голливуда с улицы Кораблестроителей», он может быть известен зрителю по таким картинам, как «Цимбелин», «Альфа Дог», «Стартрек» и «Терминатор 4: Да придет спаситель».

Роль возлюбленной Брайана сыграла Беренис Марло, ставшая широко известной после выхода в свет картины «007: Координаты «Скайфолл». Другие роли в комедийной мелодраме «С 5 до 7. Время любовников» достались Оливии Тирлби, Гленну Клоузу, Эрику Столцу, Жослин ДеБоэр и Фрэнку Ланджелла.

Драматическая история отношений начинающего писателя из Нью-Йорка и жены французского дипломата. У них есть всего два часа в день, чтобы посвятить их друг другу. Фильм С 5 до 7. Время любовников