Destiny: The Dark Below

Destiny: The dark below / «Судьба: Тьма позади» – это глобальное дополнение к онлайн-проекту Destiny, являющемуся игрой в жанре экшен. В этом скоростном шутере, насыщенном впечатляющими спецэффектами, одиночки (или команды бойцов) ведут бесконечную войну в недрах Луны против инопланетной расы. К услугам игроков футуристические бронекостюмы и масса видов вооружения, а придаёт игровому процессу дополнительный смысл система развития персонажа.

Аддон «Судьба: Тьма позади» призван сделать игру ещё более интересной, добавив новые миссии, изюминкой которых считается сложная тактическая составляющая. По этой части разработчиков Destiny можно отнести к мастерам, так как, в отличие от большинства шутеров, здесь недостаточно покрошить в капусту всё живое. Более того, как раз такой способ достижения цели чаще всего ведёт к проигрышу.

Очень печально видеть, когда компания, сделавшая отменную серию Halo — выпускает странную гриндилку Destiny. Которая вроде и нравится, но что-то не то. А вот называть Expansion pack’ом — DLC склееным на коленке… Я расстроен. Новинки игр